«World animals»

Глобальный контекст – Справедливость и развитие (Fairness and development)

Ключевой концепт – Системы (Systems)

По окончании третьей четверти ученики пятых классов Гимназии «Вектор» успешно справились с ещё одной итоговой работой, четвертой по счёту за этот учебный год.

На этот раз им предстояло совместить изучение английского с исследованием животного мира: освоив лексику для описания внешнего вида животных, их привычек и среды обитания, учащиеся практиковали ее использование в устной и письменной речи, презентуя классу необычное животное, выбранное по методу жеребьевки. Презентация должна была включать также несколько интересных фактов о животном и детальную иллюстрацию.

Увидеть красочные работы и ознакомиться с интересными фактами сейчас можно на соответствующем стенде в крыле старшей школы.