Все на субботник!

IMG_4467Сегодня, 17 октября в Прогимназии «Вектор» прошёл субботник, в котором приняли участие ученики 5 – 9 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с беспорядком.

Школьники основательно подготовились к выполнению поставленных задач. За каждым классом был закреплен участок территории. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию — убирали опавшую листву, подметали свои участки, очищали клумбы.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!

myZcb_CHsQc

ldEhIh3JbfM