Уроки Победы

С 4 по 7 мая в гимназии прошли мероприятия, приуроченные к Дню Победы. Во всех классах прошли Уроки Победы, ребята рисовали рисунки, изготавливали открытки, смотрели видеохроники, обсуждали важные аспекты памятных событий. Ученики начальной школы присоединились к акции #ОкнаПобеды.Школьники основного звена организуют высадку саженцев во дворе гимназии, реализуя акцию #СадПобеды.Пройдут экскурсии к памятным местам (8а и 8б). Прошли чтения стихотворений и композиций военных лет. Юнармейцы школьного отряда будут участвовать в концерте, посвященном Дню Победы в ДК г. Зеленоградска. А также они организовали акцию вручения георгиевских ленточек педагогам и ученикам гимназии. Были написаны письма ветеранам школьниками начального звена, которые юнармейцы вручат сегодня перед концертом в ДК.