Точка Роста: сетевое взаимодействие образовательных организаций

В рамках сетевого взаимодействия образовательных организаций для обучающихся Центров образования гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста» был проведён урок «Профессиональная навигация. Профессии настоящего и будущего» (техническая направленность) на цифровой  платформе: территория интеллекта. Обучались ученики 8б класса нашей гимназии, а вёл урок педагог Зеленоградской средней школы.

Ребята познакомились с понятиями: трек, челендж, событие, прошли тест на профориентацию. Чтобы увидеть, как выполнение проектов влияет на развитие компетенций, ребята участвовали в событии «Твой трек».

To be continued…

#ОткрытыеВозможности #ФПП #моделирование#Калининградскаяобласть #коиро39#Министерствообразования39 #ТочкаРоста#Минпросвет #Национальныепроекты#Образованиевприоритете #времяучиться#профи