Спартакиада школьных спортивных клубов
Сборная команда школьного спортивного клуба «ГРАН», 5 и 6 марта 2019 года приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций.
В программе принимали участие учащиеся 2004 – 2005 годов рождения. Стартовал муниципальный этап с футбольных соревнований, где команда «ГРАН» заняла первое место. Вторым видом программы были соревнования по настольному теннису, результат – второе место. Третий вид программы, плавание, а точнее эстафета 4 х 50 метров вольным стилем у девушек и юношей и вновь наши учащиеся на Первом месте.
Соревнования по легкоатлетической эстафете были перенесены, из-за плохой погоды, на 6 марта. Сложная, по раннему времени года эстафета, принесла команде школьного спортивного клуба окончательную победу над соперниками и выход в региональный этап соревнований.
Уже 11 марта, на базе спортивного комплекса «Юность» в Калининграде, старт примут легкоатлеты и пловцы.
Успехов Вам ребята. Мы верим в Ваши усилия, стремления и удачу !!!!!