Прошёл муниципальный этап конкурса «Живая классика»

8 февраля в МАОУ СОШ г. Зеленоградска прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 23 обучающихся всех образовательных организаций Зеленоградского городского округа, победители школьных этапов.

Всем известно, что искусство звучащего слова дано немногим. Умение донести мысль автора — особый дар. Поэтому конкурс был трудным, но очень интересным. Анна Коренева справилась с поставленной задачей и теперь будет представлять Зеленоградский городской округ на областном этапе конкурса.

Мы уверены, что Анна достойно представят наш округ на областном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика». Удачи!!!