Победители 2021-2022 учебного года

Право

Протокол предметной комиссии Смотреть

Гурьянова Алена 9 класс

Козлова Диана 10 класс

Руденко Ольга 11 класс

Обществознание

Протокол предметной комиссии Смотреть

Илларионова Наталья 6 класс

Перевалов Лев 7 класс

Бутылюк Мария 8 класс

Гурьянова Алена 9 класс

Козлова Диана 10 класс

Ковалев Андрей 11 класс

География

Протокол предметной комиссии Смотреть

Тимошенко София 5 класс

Долин Кирилл 6 класс

Усова Карина 7 класс

Чибитков Дмитрий 8 класс

Лузина Дарья 9 класс

Козлова Диана 10 класс

Кобзев Марк 11 класс

История

Протокол предметной комиссии Смотреть

Ефишова Софья 5 класс

Базылев Тимофей 6 класс

Усова Карина 7 класс

Чибитков Дмитрий 8 класс

Гурьянова Алена 9 класс

Лебедев Арсений 10 класс

Булгаков Даниил 11 класс

Технология

Протокол предметной комиссии (мальчики) Смотреть

Протокол предметной комиссии (девочки) Смотреть

Паршина Вероника Павловна 5 класс

Сафронов Виталий Алексеевич 5 класс

Животов Серафим Артемович 5 класс

Черникова Алиса Руслановна 6 класс

Мкртчян Анжелика 7 класс

Карачун Лилиана 8 класс

Антонов Дмитрий 8 класс

Гурьянова Алена 9 класс

Ерохин Герман 10 класс

Литвиненко Александра 10 класс

Лебедев Игорь 11 класс

Ковалев Андрей 11 класс

Физика

Протокол проверки работ Смотреть

Биология

Протокол проверки работ Смотреть

Химия

Протокол проверки работ Смотреть

Экономика

Протокол проверки работ Смотреть

Коломыйцева Беата 6 класс

Козлова Диана 10 класс

Красненко Арина 11 класс

Костюк Серафима 8 класс

Перевалов Лев 7 класс

Коломыйцев А. 9 класс

Астрономия

Протокол проверки работ Смотреть

Мировая художественная культура (МХК)

Протокол предметной комиссии Смотреть

Ефишова София 5 класс

Тимошенко София 5 класс

Алтухов Максим 6 класс

Базылев Тимофей 6 класс

Аникин Максим 8 класс

Бутылюк Мария 8 класс

Гурьнова Алена 9 класс

Хлызова Полина 9 класс

Табейкина Софья 10 класс

Красненко Арина 11класс

Математика

Протокол проверки работ Смотреть

Английский язык

Протокол проверки работ Смотреть

Тимошенко София 5 класс

Ефремова Полина 8 класс

Лузина Дарья 9 класс

Лебедев Арсений 10 класс

Степанова Анастасия 11 класс

Немецкий язык

Протокол проверки работ Смотреть

 

Паршина Вероника 5 класс

Волк-Карачевская Ольга 6 класс

Михайлова Анастасия 7 класс

Усова Карина 7 класс

Ходунов Вадим 8 класс

Чибитков Дмитрий 8 класс

Синахин Тимофей 9 класс

Кирххоф Григорий 10 класс

Степанова Анастасия 11 класс

Бедуина Ева 11 класс

Литература

Протокол проверки работ Смотреть

Морозова Елена 8 класс

Синахин Тимофей 9 класс

Степанова Анастасий 11 класс

Андреева Екатерина 10 класс

Русский язык

Протокол проверки работ Смотреть

Колтунова Софья 10 класс

Храмовских Анастасия 11 класс

Усова Карина 7 класс

Трускаускайте Ева 8 класс

Синахин Тимофей 9 класс

Информатика

Протокол проверки работ Смотреть

Экология

Протокол проверки работ Смотреть

Паршина Вероника 5 класс

Илларионова Наталья 6 класс

Машинская Вероника 6 класс

Сухарева Полина 7 класс

Костюк Серафима 8 класс

Ефремова Полина 8 класс

Лузина Дарья 9 класс

Козлова Диана 10 класс

Шевченко 11 класс

ОБЖ

Протокол проверки работ Смотреть

Физическая культура

Протокол проверки работ Смотреть

Мельникова Ирина 7 класс

Васильев Богдан 7 класс

Зеленцова Анастасия 8 класс

Федирко Иосиф 8 класс

Степанова Василина 9 класс

Горбатиков Николай 9 класс

Давыдов Никита 10 класс

Исаева Арина 10 класс

 

 

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com