Первая смена в пришкольном лагере «Янтарек»

Первая смена пришкольного лагеря «Янтарёк» завершилась 21 июня. На торжественном открытии ребята представляли свой отряд: название, девиз, песня, эмблема и флаг. Ребята были разделены на 11 отрядов: Пчелки, Бесстрашные волки, Пепси, Апельсин, Новое поколение, Хомяки, 100% клевые дети, Ежики, Банда, Coca-Cola и Пупсики.

День в пришкольном лагере всегда начался с энергичной зарядки. Каждый день в пришкольном лагере был расписан по часам: ребята посещали мастер классы: «Очумелые ручки», «Спортивные игры», «Спортивные соревнования», «Увлекательная биология», «Робототехника». Также специально для ребят были проведены мероприятия: «Искусственный аквариум» все рисунки, нарисованные детьми, ожили на экране и появлялись на глазах у детей, поход в бассейн, конкурс рисунков на асфальте, театрализованное представления. Организованны познавательные экскурсии в «Ботаническими сад», по городу Зеленоградску, в парк и в пожарную часть.

Видео ролик о жизни в отряде стал новой традицией в пришкольном лагере «Янтарек», ребята на протяжении всей смены снимают на видео все, что происходит у них в отряде, все то, чему учатся и чем можно гордится. Ребятам очень нравиться снимать себя и смотреть на большом телевизоре себя.

Хоть и закончилась смена лагеря, но лето продолжается. Всем ребятам желаем хорошо и с пользой провести летние каникулы…