Олимпиадное движение

Октябрь, ноябрь — традиционное время проведения предметных олимпиад (осенняя сессия).

Участие в конкурсах и олимпиадах помогает обучающимся развить творческие способности, расширить свой кругозор, углубить знания по предмету, повышает самооценку и уверенность в себе и своих силах.

Так, мотивированные учащиеся из  5б, 6б и 9а классов уже приняли участие  в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников; учащиеся из 6б класса приняли  участие в VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт», показали очень хорошие результаты  и отмечены дипломами.

В  настоящее время  ребята принимают участие в дистанционной олимпиаде на образовательном портале России «Инфоурок», которая продлится  до конца ноября. Приглашаю присоединиться  учащихся 5б класса, а также и другие классы.

На очереди- олимпиада на образовательном портале «Учи.ру» и   сверхпредметная олимпиада «Олимпус», участие в которой заявили 25 ребят (по разным предметам).

Каникулы — самое подходящее время для участия в олимпиадах!

Учитель математики Ольхова З.В.