Обучение с 8 ноября 2021 года

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

С 8 ноября обучающиеся начальной школы приступают к обучению в штатном режиме. Справка от врача для этого не потребуется.

В период с 8.11.2021 по 12.11.2021г. 5-11 классы обучаются в дистанционном формате, в соответствии с новым расписанием уроков. Обратите внимание — предметы, выделенные синим и зеленым цветом будут реализовываться с применением электронных образовательных ресурсов и дистанционных технологий, остальные для самостоятельного изучения с помощью учебников.

Ежедневно в электронном журнале учителя будут размещать  задания для изучения в учебнике и прикреплять ссылки на дистанционные уроки, а также рассылку будет делать классный руководитель в родительскую группу.

По любым вопросам, связанным с организацией обучения в эти дни,  вы можете обращаться по телефонам:

1-4 классы — 8(40150) 4-16-87

5-11 классы — 8(40150) 3-11-57,

Либо посредством обращения к администрации школы через электронный журнал.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на период с 08.11.21 по 14.11.21 Смотреть