На Первом всероссийском фестивале детского творчества Melon Kids первая победа!

Первый всероссийский фестиваль детского творчества Melon Kids, прошел с 14 по 16 апреля 2017 года в Детском  лагере «Melon kids»  организованном  специально для Всероссийского фестиваля. Здесь каждый сможет воплотить мечту о сцене! Это единственный в своем роде фестиваль, где с конкурсантами продолжают работать и после финала конкурса. Ребята смогут выступить на концертных площадках Москвы, а также на различных благотворительных мероприятиях.

Цель фестиваля — продвижение музыкальной культуры, развитие творческих способностей среди подрастающего поколения, поддержка и продвижение юных дарований. Участники конкурса получили возможность встретиться с уже состоявшимися эстрадными исполнителями и выступить с ними на одной сцене.

В фестивале Melon Kids приняли участие юные исполнители в возрасте от 5 до 17 лет из Москвы, Нижнего Новгорода, Калининграда и Рязани. Многие из них уже являются лауреатами и победителями многих крупных конкурсов и фестивалей, как российских, так и международных.

Куратор фестиваля – Сергей Пенкин, председатель жюри – российская королева блюза Виктория Пьер-Мари. В состав жюри также вошли: Владимир Брилев, Дмитрий Нестеров, Павел Соколов, Алексей Филиппов, София Джалилова, Сергей Томашевский, Илья Бортков и Алина Шемонаева.

Полуфинал проходил в два этапа, в перерыве между которыми для участников были организованы мастер-классы.

Места в  финале фестиваля распределились следующим образом. Возрастная категория 9-11 лет: Виктория Власова, 9 лет – Лауреат 3 степени. Поздравляем Викторию и ждём новых побед!