Мастер-классы в пришкольном лагере!

Пришкольный лагерь продолжает свою работу, и каждый день у нас ребята заняты делом. На мастер-классе «Очумелые ручки» они учатся делать бумажных прыгающих лягушек и бумеранги, на весёлой информатике каждый отряд создаёт свой мультфильм, на занимательной физике в игровой форме узнают о законах физике. Как и в любом лагере ребята занимаются спортом: вместе Людмилой Михайловной играют в спортивные игры и резвяться в бассейне. Ребята из отрядов «Минск», «Тула» и «Новороссийск» настоящие плавуны и по-настоящему любят воду.
14 июня в пришкольном лагере был посвящён пожарной безопасности. В этот день ребята самостоятельно проводили учебную пожарную тревогу: в зависимости от типа пожара учились безопасно выводить друг друга на улицу, определяли безопасное место дислокации. Отряды «Мурманск», «Новороссийск», «Керчь» и «Севастополь» посетили пожарную часть, где самостоятельно тушили имитированный пожар, заглянули в место отдыха и учёбы пожарного и обследовали пожарную машину.
Огромное спасибо Добродомову Павлу Николаевичу за проведенную экскурсию.