Кто мы? Мы – студенты! (1 Г класс)

Первым в школьной жизни исследованием для студентов 1Г класса стало исследование в рамках темы «Кто мы». Первоклассники познакомились с качествами профиля студента IB и решили, что будут любознательными и общительными. Также ребята знакомились с правилами поведения в школе во время уроков, на перемене, в столовой и других местах гимназии. Для многих стало открытием, что у студента есть ещё и обязанности. Первоклашки знакомились друг с другом, учились: работать в парах и группах, слушать друг друга, проявлять уважение к одноклассникам и учителям. В ходе исследования ребята в группах выработали ряд договорённостей, которые они будут соблюдать. Своим результатом они поделились со студентами 1Д класса.