Как мы себя организуем (1Д класс)

За время проведения второго исследования «Как мы себя организуем» студенты 1 Д класса узнали, что их благополучие зависит от умения жить по составленному режиму дня, от соблюдения правил безопасного поведения дома и в школе и выполнения правил дорожного движения по дороге в школу. Ребята определяли опасные предметы и познакомились с телефонными номерами экстренных вызовов в игре «Кто быстрее соединит». Потренировались собирать пазлы, чтобы получился плакат «Мой дом — моя крепость». Правильный подбор подписей к рисункам помог узнать правила, когда одни дома. Работая слажено в группе, определили безопасный путь в школу. Успешно прошли итоговый тест по теме исследования. Единогласно решили, что старались быть анализирующими, думающими и принципиальными.