Итоги изучения тем в 5-6 классах

В конце 3 четверти студенты  пятых и  шестых классов подвели итоги изучения тем.  Ребята  пятых классов справились по сложным аудированием по теме «Школа» и написали ответные письма  немецкому другу,  в которых написали о любимых и нелюбимых школьных предметах и своих увлечениях.

Студенты шестых классов в течение четверти изучали  моду и то, какое место занимает она в нашей жизни, научились описывать внешность  людей. Они творчески подошли к оформлению итоговых описаний, некоторые студенты на заключительном уроке представили своих замечательных выдуманных персонажей с их историей и описанием.