Готов к труду и обороне!
В начале декабря состоялась церемония награждения знаков «Готов к труду и обороне» прошла от Центра тестирования ВФСК.
На сцену выходили учителя и сотрудники школ г. Зеленоградска, получали свои знаки отличия и фотографировались со своими любимыми детьми.
Ребятам, которые в день вручения знаков были на спортивных состязаниях по разным видам спорта, торжественное вручение наград организовала учитель физкультуры гимназии «Вектор» Москалева Людмила Михайловна, со словами благодарности, что ребята постарались и на испытаниях комплекса ГТО и защищали честь округа на других спортивных мероприятиях.
Заместитель директора по учебно-воспитальной работе Березина Оксана Владимировна вручила знаки ГТО участникам комплекса, особенно отметила получение золотых знаков учителями гимназии, поздравила значкистов с достижениями и пожелала дальнейших спортивных успехов.
Поздравляем спортсменов! Родителям спасибо за поддержу своих детей и участие в их жизни!