Экскурсионно –образовательная поездка в Славск и Полесск

22 мая 43 учащихся 7-х и 8-х классов школы  с педагогами Березиной О.В., Пономарёвой Е.А., Мищенко Г.А., Ольховой З.В. совершили  яркую и запоминающуюся экскурсионно –образовательную поездку экологической направленности  в г. Славск и г. Полесск, организованной ГБУ «Центр молодёжи» г. Калининграда. Экскурсовод  Ирина провела интерактивную беседу о природных достопримечательностях региона, животном и растительном мире, природных ресурсах, экологических проблемах.

Ребята отвечали на вопросы, приняли активное участие в обсуждении экологических проблем области. За этот день мы успели посетить много интересных мест: Парк птиц, Свято-Елизаветинский женский монастырь, агротуристическую ферму «Кони-пони», источник с минеральной водой в г. Славске. Учащиеся с большим интересом слушали рассказы гостеприимных хозяев. Что и говорить, устали за день, но экскурсия стоила того!