Дневник пришкольного лагеря «Янтарёк» (глава 6)

День мыльных пузырей

Самый воздушный день ждал наших студентов в течении второй смены. Развлекательная программа «Шоу гигантских мыльных пузырей» — представили гости нашего лагеря.  Это замечательное представление, в котором каждый смог попробовать надуть огромные мыльные пузыри и попробовать сделать различные формы из них. Буря эмоций и веселья сопровождали наших ребят весь день. Также в этот день ребята побывали на мастер классе от Кранц парка «Забавные животные».

Трудовой десант

5 отряд с удовольствием принял участие в трудовом десанте на территории нашего лагеря. Задачей ребят была прополка клумбы и полив цветов. Теперь территория школы стала чище и красивее.