29 июля. ДЕНЬ ВЕТРА

Уже не первый раз в третьей смене воспитанники пришкольного лагеря наплавались от души в бассейне физкультурного оздоровительного комплекса. Сколько радости и веселья доставило детям купание! Посещение бассейна благотворно влияет на детей, закаляет их, укрепляет все виды мышц и нервную систему. Дети, посетившие бассейн согласны с тем, что процедуры водные самые задорные! Под чутким вниманием воспитателей лагеря и инструкторов бассейна дети не только развлекались и оздоравливались, но и учились держаться на воде и плавать. Ведь плавание один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная физическая нагрузка. Плавание является оздоровительным спортом и залогом крепкого здоровья. Впечатления детей после посещения бассейна самые хорошие и положительные.

А в творческой мастерской лагеря кипела работа: интересные поделки из дерева и бумаги! Каждый ушёл с необычным подарком!