28 июля. ДЕНЬ СУПЕР ГЕРОЯ

Сегодня в пришкольном лагере прошёл День супер героя. Ребята рассказывали о любимых литературных и кинематографических героях.   Просмотр фильма в Культурно-досуговом центре г. Зеленоградска «Космический Джем: новое поколение».

И снова участие в творческом конкурсе
рисунков  «Безопасный путь домой», который проводится с целью привлечения внимания взрослых и детей к безопасности на дорогах и соблюдению Правил дорожного движения.
Фото самых лучших рисунков и их авторов будут отправлены организаторам конкурса: Управлению ГИБДД УМВД России по Калининградской области, Калининградское областное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов». Все участники конкурса получили памятные призы.