23 июля. ДЕНЬ ДОБРОТЫ

Сегодня был очень насыщенный день: добрые настольные игры, добрые спортивные,  подвижные игры на свежем воздухе, добрые поделки для родных и друзей!

А ещё воспитанники пришкольного лагеря приняли участие в творческом конкурсе
на асфальте «Дорожные истории», который проводится с целью привлечения внимания взрослых и детей к безопасности на дорогах и соблюдению Правил дорожного движения.

Фото самых лучших рисунков и их авторов будут отправлены организаторам конкурса: Управлению ГИБДД УМВД России по Калининградской области, Калининградское областное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов». Все участники конкурса получили памятные призы.