09 августа. ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ЯНТАРЁК»

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело три недели. Наступил день закрытия 3 смены пришкольного лагеря «Янтарёк» МАОУ «Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска». Наш лагерь работал с 20 июля по 09 августа, отдохнули в нем дети разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в кино, планетарий, бассейн, 3D передвижной кинотеатр. За время работы лагеря ребята накопили много положительных эмоций за активное участие в различных мероприятиях, как общих, так и личных.

Далее состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

Воспитатели поздравили ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Янтарёк» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!